Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.10.2022, 00:47   #8244
Nummulit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.10.2022
Сообщений: 19
Лайки: 0
У меня товарищ такой отзыв запилил. Хочу поделиться с некоторыми купюрами)
Простите за вторжение

проблема в том, что я НЕ ВЕРЮ *совсем* тому, что показывают. в первом сезоне викингов массовые битвы огромных войск при рассмотрении - бой 20х20 массовок наверное. у студии какбы нету денег на большее. такое же кстати в первых сезонах игры престолов. но в тех же викингах я почему то верю в отбитых северян, зашуганых английских крестьян и ушлую английскую знать. а тут *совсем*! я не верю в корабли нуменорцев и их могучую конницу ( к драккарам из викингов вопросов нету кстати. и к кораблю например из пиратов карибского моря). не верю в состоятельность кочевых хоббитов. не верю в мамкиного пирожка - короля эльфов. и в великого кузнеца эльфа кстати тоже не очень верится! не верю в боевые таланты эльфа-мганги. как стреляет леголас - верю, как дерется, с теми же акробатическими штуками и полетами принц нуада( тоже эльф) из хеллбоя - верю. а в мгангу не верю, хоть ты *умри*!
вот короче как то так всё.
к гномам вопросов вроде не возникло. к галадриэль как к персонажу вроде тоже, но она тащит на фанатизме. главзлодей неплох. и какбы 50 на 50 получается, и это можно было бы простить и даже похвалить местами что нибудь безбюджетное и авторское. но тут вы берете наверное САМУЮ известную вселенную, высыпаете сверху *огромную* кучу денег... и откапываете ЭТО?©
Nummulit вне форума   Ответить с цитированием
Nummulit получил(а) за это сообщение 2 лайков от: