Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.09.2020, 00:15   #181901
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Нет, ну что ты будешь делать, а? Сидим себе с бабулей смотрим "Зов предков" (наконец-то в моем списке просмотра попался фильм, который и ей будет интересен, а то она зарубежное кино не сильно), уже середина фильма и тут к герою Харрисона Форда наконец-то обратились по имени - впервые и единственный раз за весь фильм))) - "Ты в порядке, Джон Торнтон?"... https://webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_vau.gif
Занавес

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

Эх, пришла рассылка от Аудибл: новинка недели - "Преступление и наказание" бай Фьодор Достоевски, читает Уилл Поултер. Включила ознакомительный отрывок... Хороший голос, ничего не скажу, и дикция отличная – но как бы это прочел Ричард, ммм!!!
В детстве я много читала Джека Лондона, в т.ч. и "Зов предков". Там, если мне не изменяет мой склероз, вроде как хэппи-энд
для главгероя - собаки Бэка в виде вольной жизни в дикой природе? А судьбу Дж.Торнтона помню смутно. Кажется он там простился с жизнью насильственным образом.
 


Да, жаль, что не Ричард читает. Заодно оценил бы витиеватый слог Фёдора Михайловича. И перестал бы катить бочку на любимого им Диккенса.
Но Ричард благородно дает заработать и коллегам в это трудное время.

Последний раз редактировалось Lary; 24.09.2020 в 00:22.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от: