Тема: Ле-го-го!
Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.02.2003, 18:10   #51
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Cell
Я не увидела в рецензии ни одного хорошего отзыва о какой-то конкретной сцене, ни о конкретном новом персонаже. Отсюда природный вопрос: а что же все-таки понравилось???
"Лжете из принципа" - опять же не обвинение, а мое мнение. Если человек утверждает, что ему вообще ничего не понравилось, то я не верю, потому что в фильме масса хороших моментов. Вот так вот...
Понимаешь, негативные впечатления могут перевешивать позитивные. Есть люди, которые считают, что стакан наполовину пустой

Ты считаешь, что быть такого не может, чтобы человеку все на понравилось в ТТТ? Да легко. При том кочестве людей, которые его посмотрели...
*Чтоб избежать наездов - мне есть за что похвалить Джексона, но я надеялась набольшее, если честно*
Я считаю, что рецензия Лоры имеет право на существование уже потому, что она существует.
И потому, что с ней можно согласиться. *после первого просмотра БК у меня были очень сходные мысли насчет того, что режиссер пользуется типовым набором "как сделать блокбастер", и только после режиссерской версии все претензии были сняты окончательно*

ЗЫ: Заранее прошу прощения за "масло в огнь". Не удержалась.
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием