Тема: Ле-го-го!
Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.01.2003, 19:33   #35
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Погрузившись на несколько минут в сладкие грезы о «Властелине колец», снятом Куросавой…
Эх, если бы, да кабы….
Ну ладно, добро пожаловать в реальный мир (с), так сказать.

Cell, тебе действительно интересно услышать ответы на свои вопросы? А для чего ты изначально подозреваешь «непроникшихся» в неискренности? (если вы скажете, что ТТТ вам вообще не понравился, я скажу, что вы лжете из принципа, сорри). Зачем тогда спрашивать? Тебе ответы интересны, или уличить в чем-то хочешь?
Тем не менее.
1. Скорее, вообще никак не представляла. Знала, что там будет масштабная битва за Хельмову Падь, и все.
2. В первом посте этого треда написано, что понравилось. Люблю красивые съемки.
3. и 4. Изменила бы много чего, не хочу повторятся, около часу времени просто бы выкинула, линию энты-хоббиты почти всю надо бы переснять и расширить, если по уму, линию Фродо-Сэм-Фарамир тоже, Горлума играл бы живой актер, значит, тоже надо переснимать… Грима и Теоден совсем другие должны быть… В общем, он бы съел, так кто ж ему даст? Если бы мне предложили написать сценарий, то, скорее всего, я бы отказалась – слишком большая ответственность, а чукча не писатель, чукча читатель. Ни опыта, ни образования у меня нет. Не считать же опытом писанные в далеком детстве сценарии для кукольных спектаклей, которые ставили мы с подругой.


Ryo, вообще-то я не считаю, что Гимли – шут гороховый это положительный момент фильма.

А Тарковского как возможного режиссера ВК уже обсуждали....
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием