Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.09.2002, 20:53   #94
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала ВодоЛьвица

А до Дьябло я не дошла. Как раз на подходе к храму меня несколько раз убивали, хотя у меня доспех был с защитой 230! А уровень 31. Как раз на этом этапе у меня полетел комп, его починили и заодно стёрли Дьябло Теперь играю заново.
А вот добавление и мне бы хотелось купить, вот только у нас не продаётся.
А ты всё-таки убила Дьябло? Он очень страшный?
В Аллодов я около месяца смачно и с наслаждением рубилась Но играла за Галенель

Кстати, вы будете очень сильно смеяться, но, когда я дошла до Дьябло, у меня был всего лишь18 уровень У меня даже Близзарда не было Один раз (на этом же уровне) я почти что его убила, но он эту волну огненную пустил (самое страшное - убивает мгновенно!)... Тут мне и кирдык.. Дальше мне просто надоело, ведь надо было прокачивать героя хотя бы уровня до 20-25...
Это уже потом я Дьяблика некросом убила
Он страшный... Но только когда живой Честно, его прислужники для колдуньи страшнее были Хотя они без проблем замораживались...

Лорд оф Дестракшн так и не купила... Жаль... Кста, там надо Баала изничтожать, или я что-то путаю?
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием