Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.08.2005, 16:47   #137
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tari-bird
Джой, ты пожалуйста говори, но не заговаривайся. Не приписывай другим свои мысли.
Даже и не думала
Просто вокруг себя я вижу не так уж и много женщин "отказавшихся от своей биологической сущности", зато много таких, которые завтра бы нарожали кучу детей, но не получается пока.
Мне рассказать им про то, какие проблемы их ожидают? Или они и сами прекрасно знают, чего лишены?
Потом, ты сама сказала, что для воспитания ребенка нужны деньги и немалые, если хочется, чтобы ребенок твой был одет, обуд, ел фрукты каждый день, пошел в хорошую школу.
Даже если бы я сейчас написала тут, что сильно хочу родить ребенка, это ничего бы не изменило, потому что я не смогу его содержать и у меня нет под боком мамы, которая будет с ним сидеть.
Но мне при этом совсем не хочется, чтобы те, у кого в жизни все сложилось гораздо лучше, рассуждали на тему моей неисполненной биологической функции. Итак тошно было бы.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)

Последний раз редактировалось Joy; 19.08.2005 в 16:49.
Joy вне форума   Ответить с цитированием