Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.02.2003, 03:39   #1
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
Профессор Толкиен!!! Руки прочь от эльфов!

Дамы и господа!.. Оставьте пожалуйста ваши дубины, бутылки и прочие метательные снаряды, с которыми вы ворвались на данный тред. :-) Перед вами - пародия. Почему она оказалась на данном подфоруме?.. Объясню. :-) Это рецензия второго уровня - рецензия на рецензентов. Впрочем, если администрация все-таки захочет ее передвинуть, пожалуйста, просьба только предупредить меня заранее. :-)
Как известно, спор бывает двух видов. Первый - с целью узнать истину, когда оба противника выходят из него поумневшими, и безразлично, по большому счету, кто из них одержал верх. Второй - когда один из двух (минимум :-) бросается в бой с целью доказать, что его оппонент... как бы это помягче сказать... npn compos mentis. Оппонент с таким доводом, ясное дело несогласен, и начинает доказывать то же по отношению к нападающему. Чем подобные случаи кончаются мы видели уже не раз. Как все заметят, весь текст пародии состоит из чужих мыслей и фраз, скрепленных моими небольшими связками. Большей частью их авторы найдут в этом (и правильно сделают :-) всего лишь дружеское поддразнивание. На то и есть Бегемотенок, так сказать. :-) "Вызываю на дуэль", и примус в лапе. :-) В самом деле, как можно всерьез возмущаться изготовлением эльфийских ушек в домашних условиях (я сначала решила, кстати, что речь идет о треугольных пирожках с кремом того же наименования, полезла в тред за рецептом.
:-)))) Те же, с положительной или отрицательной стороны, кто в глубине души считает правым только самого себя, а противника... в лучшем случае невеждой, и всегда знают "как надо" (а кто не понял, тот дурак) могут смело принять данную пародию на свой счет.
Пародия короткая, но достаточно жестокая. Так что предложить ее могу только любителям экстремального юмора.
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума   Ответить с цитированием