Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.02.2015, 14:03   #1297
Zatara
злобный тролль
 
Аватар для Zatara
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Белгородская область, Губкин
Сообщений: 979
Лайки: 0
Честно скажу - видимо, я на редкость бестолковый человек, но никак не могу понять мотивацию некоторых пишущих здесь персонажей... И, Джерри, все, чего вы достигли - это замечательно, но это не показатель того, что вы кто-то иной. У меня есть друг - почти два метра очарования, очень симпатичный мужчина, языки учит, как семечки щелкает - английский, французский, итальянский, испанский, немецкий, чуть хуже - японский и хинди (в универе много студентов из Индии было, освоил). Работает хирургом-офтальмологом, рисует комиксы, играет на фортепиано, гитаре и барабанах, неплохо поет. Может починить абсолютно любую технику и электронику. Зверье его обожает и понимает с полуслова. И таки да, бисексуал))) Но при этом на вопрос: "Как тебе все удается, ты, наверное, не человек?" - отвечает - "Человек. Просто мне многое в жизни интересно, а то, что интересно, я стараюсь освоить хотя бы на любительском уровне". Вот и всё.
__________________
— Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё что мы можем — это постараться не падать. (с)
Zatara вне форума  
Zatara получил(а) за это сообщение 6 лайков от: