Тема: Футбол
Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.07.2012, 15:54   #18
Anton_Gl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anton_Gl
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Я его как звезду и не воспринимаю - ни его, ни Викторию. Именно как футболист. Просто вот даже ты говоришь "не терялся". Значит, и не выделялся особо? Откуда же тогда такой звездный футбольный статус?
*Мне так обидно всегда за то, что англичане никогда ничего не выигрывают в Европе и в мире*
Так в том-то и дело, что в МЮ конца 90-х и начала 2000-х все были хороши. Не было лидера по игре. По мотивации и психологической встряске был Рой Кин. Он за собой всех вел. А по игре все были одинаково хороши. Потому и была великая команда.

А потом МЮ стал другим. Сначала вся игра строилась через Роналду, а затем через Руни. Вот нет Руни на поле сейчас, и совсем другой футбол, часто достаточно унылый показывает Манчестер. И лично мне больше нравился тот МЮ, где хоть и не было игроков уровня Роналду или Руни, но зато играли все. И было это и зрелищнее, и мощнее.

Я считаю Бэкхема отличным игроком. Но не того уровня, как Роналду, бризильский Роналдо, Зидан, Иньеста или там Хави. Да тот же Руни сильнее будет. Но вот в качестве элемента того МЮ он был велик. И для болельщиков запомнится навсегда.

P.S.

Да, тоже за англичан болею. Состав-то у них вечно отличный, а игра никак не ладится.
Anton_Gl вне форума   Ответить с цитированием