Тема: Футбол
Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.07.2018, 09:25   #2659
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,873
Лайки: 330
Ну мне на турнирах интереснее смотреть точные многоэтажные распасовки, которые Россия точно НЕ покажет, чем голы по пеналям. Тут говорят на кой дальше нужна Испания с такой игрой - ну а на кой нужна Россия с такой игрой? Если Россия с хорватами будет бегать и создавать моменты на чужой половине – я только за. Буду рад видеть наших в полуфинале. Но если она будет околачиваться у Акинфеева как вчера и опять возьмет за пенальки – на кой оно надо, пускай лучше проходят хорваты. Причем какие угодно хорваты, я этой сборной давно симпатизирую. Я в ПО за матчи вроде Португалия-Испания, Франция-Аргентина. Испания даже вчерашняя умеет завозить такие аттракционные матчи, Россия нет.

Вот с бедуинами смогли не только родить, но и, по нашим меркам, даже вполне себе зрелищно. Да, проиграли Уругваю, но даже проиграть смогли зрелищно и красиво. Такую дохлую Испанию как вчера надо было в основное время мочить. Сборной которая этого не делает тоже ловить особо нечего. В сущности тактика Испании не поменялась - убаюкивающе перекатывать мячик, так раньше было, так сейчас и осталось. Но с частоколом она не сработала, т.к. бомбардиров типа Вильи уже нет.
Маг вне форума   Ответить с цитированием