Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.10.2022, 18:34   #8229
Nummulit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.10.2022
Сообщений: 19
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Elegies Посмотреть сообщение
Ставлю что угодно, что Саурон - это метеорбомж. Не знаю, почему он приземлился на метеорите, может, это было что-то типа перерождения, после которого он потерял память и часть своей личности, а нашедшая его Нори подтолкнула его на светлый путь. Думаю даже, дело будет примерно так: харфуты и слимшейди-культистки найдут его плюс-минус одновременно, Нори попытается перетянуть на сторону добра и у неё это почти получится, но слимшейди проведет какой-то ритуал и вернет личность, память и амбиции Саурону, и тот станет снова тем, кем был. Протохоббитов, мб, сначала задумает убить, а потом презрительно отмахнётся, мол, что ему такая мелочь сделает, и пафосно удалится на клочок карты, помеченный как Мордор.

Теория про Халбранда-Саурона, основанная на намеренном, кмк, сливе, который был сделан с целью привлечь внимание зрителя к этому совершенно филлерному и проходному персонажу, мне кажется необоснованной. Где в этом довольно-таки банальном приключенце-авантюристе и мелком воришке хоть намёк на принадлежность к чему-то более могущественному? Стал бы Саурон так по-идиотски воровать значок гильдии, чтобы просто поработать в кузне, как же. Его фраза Адару вообще ни о чём, тем более что скорей всего до убийства и перерождения у него был более примечательный облик, так что с чего бы Адару помнить его. Хотя со сценаристов станется и такой бред провернуть, не впервые же
Хорошо сказано! Но мы помним, что Саурон во Властелине Колец то ли не знал о хоббитах, то ли игнорирует их существование. А с этого персонажа протохоббиты учат ходить и говорить, кормят и поят. Нескладно выходит)
Nummulit вне форума   Ответить с цитированием
Nummulit получил(а) за это сообщение лайк от: