Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.12.2023, 16:40   #9700
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,572
Лайки: 1,293
Цитата:
Сообщение от Mysterious9 Посмотреть сообщение
Есть ли еще какой-нибудь источник слухов, кроме ФФ, если что?
Помимо FoF, я подписан на твиттер-аккаунты @RoPUpdates (у нее есть выход на кого-то из технической команды сериала + она регулярно проверяет аккаунты в социальных сетях всех задейстованных людей в проекте: от актеров до гримеров), а также @DailyRoP: владелец аккаунта Harry (это не тот же Harry, что из FoF) дружит с какими-то осветителями и костюмерами из команды и публиковал какие-то крохи со съемочной площадки нуменорских и мордорских сцен (например, что актер Халбранда будет коротко выстрижен).

То и дело Justin с TORN делится так называемыми Green Dragon Gossips в своих ютубовских шоу по вторникам, но редко и как-то вяло.

Я ежедневно навещаю "своих" на дискорде (сервер TheOneRing.net, канал ROP, чаты ROP General и ROP Leaks), советую, оттуда я стащил переводы свитков и прочие развлечении - задолго, как они выкатились в Реддите. Там, кстати, тоже хорошо (https://www.reddit.com/r/LOTR_on_Prime/), но больше фанатские теории, чем именно утечки.

***

И вот, кстати, @RoPUpdates выудила откуда-то эскиз кисти John Howe для третьего эпизода в приличном разрешении! Он демострировался на выставке самого Джона во Франции, потом мелькал в коротких закадровых видео, посвященных первому сезону, а теперь вот есть в нормальном качестве 2560x1084:


 

Последний раз редактировалось Yar; 13.12.2023 в 16:57.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от: