Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.01.2003, 21:22   #2117
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Luitannen, картинка замечательная! Только это не Даэрбет, это больше похоже на Ниарнэн
====================================
Цитата:
Дааа, Пушкинский запомнит Сашку и Нэлт, с визгом кидающихся друг другу в объятия.

Нэлт кидалась ко всем Даже к Вайссу.
Цитата:
*бия копытцем* Попрошу разделять Лихолесье и ПнВ.

Попрошу разделять толкиновское Лихолесье и ПнВ.
==================================
Цитата:
моя подруга после прочтения Хоббита заявила, что это страшный и дремучий лес, а мне после прочтения некоторых фанфиков(большое спасибо Кэм) наоборот показалось, что Лихолесье это нечто светлое, прекрасное и волшебное,

Дело в том, что в Хоббите описывалась Старая Лесная Дорога. А на той территории уже лежала Тень (плюс не стоит забывать, что частично Лихолесье сформировалось из древнего леса валар, как Лориэн и Вековечный Лес, а там тараканов хватало) А я описываю лес вокруг эльфийского поселения. Он просто обязан быть красивым и светлым.
Цитата:
и если бы не всякие там противные орки, это былобы лучшим местом в Средеземье, ничуть не уступающим Лориэну.

Извините, а чем Лихолесье уступает Лориэну? Территория у него больше. Король у него законный (Галадриэль и Келеборн были владыками, но не королями). Орков в Лихолесье меньше. Там чем же? Тем, что Владычица Зачарованного Леса - калаквенди? И все?
==================================
Sarabi, в ТТТ с Леголасом ничего не сделалось. И даже совсем наоборот. Живой он, иногда правда грустный. Но физических увечий никаких. И стрел хватает.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Последний раз редактировалось Кэм; 23.01.2003 в 21:24.
Кэм вне форума