Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.03.2003, 10:31   #56
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
О рекламе.

Gerdan. Реклама? Какая реклама? Не припоминаю у нас в России таковой. Вот например, кинотеатры моего города накануне ГП-2, все они были заставлены кучей картонных стендов с героями и прочим. Начинается TTT, и что же? Ни одного стенда и близко нет (на вопрос "как так?" отвечают - "рады бы, да нечего ставить - из Москвы ничего не прислали". А все что, намекало на то, что такой фильм сейчас идет в Иллюзионе (один из лучших кинотеатров города) это захудаленький плакатик А3. А эти жалкие 5-ти секундные ролики по ТВ? А видел кто-нибудь перед премьерой какую-нибудь передачу специально посвященную этому событию? А безобразнейшее качество трейлеров, вышедших к тому же с огромным опозданием? Я лично считаю, что Каро (вернее подразделение, которое должно было этим заниматься) полностью провалило рекламную компанию ТТТ (1-2 миллиона "Крепости" в России не добрали). Ну а выход кассет и DVD от Премьера? Рекламы не было вообще никакой, ни плакатов, ни роликов по ТВ. Да, конечно, я лично считаю, что ВК не нуждается в рекламе вообще. Но если так считают люди, занимающиеся бизнесом, то их нужно гнать поганой метлой.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение лайк от: