Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.03.2003, 11:53   #43
Шарыч
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шарыч
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 527
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Gerdan
Пострадать за всех остальных - это, конечно, честь, с одной стороны, но с другой, с эгоистической стороны, ммм...
Страдалец ты наш!
Цитата:
Да всё понятно про рекламу, но вот яркий пример: "Широко закрыте глаза" .
Gerdan, не смеши... Ты опять сравниваешь шестеренку с Великим Маниту. Какое отношение имеет фильм Кубрика к рекламе (кстати, меня этот фильм ввел в большое недоумение), если он снимал его 3 года и для себя, при этом не зная точных сроков его выхода на экраны и рекламную кампанию провести толком не смогли. Поверь мне, даже самые маститые и знаменитые режиссеры нуждаются в рекламной кампании своих фильмов.
Цитата:
я скажу что вокруг ТТТ и БК можно было создать такую завесу таинственности, что и с "Широко закрытми глазами".
Завесу таинственности, говоришь? А ты не забывай, что на ВК Нью Лайн поставила все и пошла ва-банк. Представь себе ситуацию - Нью Лайн выделили Джексону (да хоть Кубрику - разницы я не вижу) 300 млн. зеленых, расчитывая на успех фильма, дали 3 года времени и когда пришел черед Джексона показывать что он сделал для массовой публики, просто тихенько так, тихой сапой продвинули БК в тысячи кинотеатров по всему миру. И ждали ли бы, наблюдая как ВК, подобно "Eyes Wide Shut", кстати говоря, проваливается в прокате, а потом вылетают в трубу и в Голливуде царит Мирамакс.
Но они, к счастью, не такие кретины и идеалисты.
Цитата:
а то получается, что вот прямо в лоб - добро и зло, борьба, кольцо, хоббиты.
А ты как хотел? Массовому зрителю это как раз и нужно. Если, скажем в Монголии кто-нибудь найдет 300 млн. баксов и поставит "Манас" в том же стиле и с таким же професоинализмом, как это сделал ПиДжей,то без рекламной кампании на западе он точно провалится. Рассматривай ситуацию с ВК только на востоке - Америка и Запад это еще не весь мир, во-первых. Во-вторых, 60-е годы, когда популярность ВК была на самом высоком уровне, уже прошли - большинство книгу не читали, а только слышали. Как о "Манасе".
__________________
Подпись в три строки крупным шрифтом.
ICQ#: 79125110
Живой Журнал
Шарыч вне форума   Ответить с цитированием