Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.10.2021, 00:52   #190243
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,950
Лайки: 22,008
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
... ты еще ему и помахала
ха, отбежавши на безопасное расстояние и льву помахать не страшно))
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
На него наехал маникюр
кто, куда наехал
Пересмотрела сейчас часть второй серии Берлина, когда Гек таскал Отто и компанию в Ронду. Ну, намудрили они конечно, при склейке сцен, но не сильно.

Ресторан, где обедала честная компания и перед дверью которого Лена сцапала Дэна за руку. Где они там ниже по улице могли припарковать машину, одному дону Педро исполнительному менеджеру известно. Парковаться в проулке проблемно


Спуск в залы в заведения


Вниз не пошла (потом пожалела), но меню сфотографировала


Террасы на уступах ущелья, где Миллер сплевывал, догоняя Гека, настоящие (слева вверху)


А вот почему машину, лихо управляемую дерганой Леной, и по сюжету вроде бы покидающую город, показали летящей вниз по улице - по направлению к ресторану - для меня загадка. По идее, она должна ехать вверх, к собору.


Где-то там, в горах, вилла Гека


Ну и, собственно, знаменитый мост Ронды. Высота там... жутковато смотреть вниз)

Находилась по горкам я там изрядно, проголодалась, но возвращаться к "Casa Santa Pola" было лень. На террасе ресторанчика возле моста (это те скворечники возле дальней от объектива арки) мне подали говяжье рагу, ничего особенного. Вообще, испанская кухня не впечатлила.
Сам городишко милый, спокойный, даже немного сонный. Я бы сказала - уютный. Совершенно умилила пасторальная картинка возвращающихся с пастбища монастырских овечек)


В общем - Bienvenido a España))


 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от: