Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.10.2021, 21:43   #190076
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,190
Лайки: 22,997
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Я чуть не взвыла, когда Славка рассказала мне приватно, что после заминки в съемках Ричард стал смотреть прямо на нее, и она... поспешила уйти. Лана, она УШЛА.
Ты представляешь? Нет, реально, ты представляешь??? Говорю по буквам. Ричард смотрел ПРЯМО Славке в ГЛАЗА, а ОНА СВАЛИЛА!
А мне вот нисколько не удивительно) Не знаю, как бы вела себя именно в такой ситуации, но было похожее давным-давно, с небезразличным мне человеком - и я тоже сбежала)) Перепугалась, хотя страшно хотела, чтоб посмотрел, подошёл... А он посмотрел, и я струсила)) Славка, наверняка, по другой причине ушла, но я о том, что внутреннее чувство не всегда согласуется с поведением, даже когда очень хочешь) Поэтому я понимаю Славку и принимаю всю её историю) Получилось так, как получилось - лучше и быть не могло!

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
Заходишь в тред, а здесь такое
Привет девы.
Слава, умоляю, не останавливайся, рассказывай еще (я готова слушать твой рассказ много много раз))
Славка сползла с самолёта и направляется дальше по пути к дому) Будем ждать, пока придёт в себя и продолжит рассказ)

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

В твитере неожиданно всплыла старая новая фота - побольше, чем у нас есть:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от: