Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.10.2021, 20:18   #190073
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Ланочка, а я правда Славке не завидую, ни тайно, ни явно. Щас объясню. Во-первых, я слишком ленивая, мне даже завидовать лень (это довольно энергозатратное чувство), во-вторых, завидуют обычно, когда хотят, чтобы было так же, а я не хочу так же! Я чуть не взвыла, когда Славка рассказала мне приватно, что после заминки в съемках Ричард стал смотреть прямо на нее, и она... поспешила уйти. Лана, она УШЛА.
Ты представляешь? Нет, реально, ты представляешь??? Говорю по буквам. Ричард смотрел ПРЯМО Славке в ГЛАЗА, а ОНА СВАЛИЛА! Ты все еще завидуешь? Не может быть! Не верю!
Я бы смотрела ему в глаза до посинения)))), и он обязательно подошел бы к синей Раньке, хотя бы для уточнения, не меня ли он видел в роли аборигенки в массовке "Аватара".

Дальше. Я не завидую еще и потому, что Славка создала полный эффект присутствия))). Но самое главное - ощущение причастности. И причастность эта была настоящая: начиная от зарубежных АРмеек, добывших локации съемок до АРмеек наших, кидавших Славке навигацию со спутника. Она просто не знала бы куда бечь, если бы не коллективный разум!

Надеюсь, я подсветила тебе картинку с другой стороны, и ты завидуешь не так разрушительно: тебе нужны силы на выздоровление.
А! Чуть не забыла! Вам ли ваще завидовать, Светлана! Вы какбэ тоже имели счастье лицезреть, как говорится
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 9 лайков от: