Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.03.2021, 15:51   #187123
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А книжная Диана семь лет маялась с алкашом, пока не выгнала. Должно быть, любила
Да, книжная любила. Сериальная - нет.

Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Положа руку на сердце, скажите, кто следил за другими персами акромя Портера
Сознаюсь, я старалась следить. Но в памяти остался, как сама понимаешь, один прекрасный & мужественный Портер.

О мужественных и прекрасных.
Смотрю сейчас еще одну экранизацию Артуро Перес-Реверте по циклу его романов о капитане Алатристе с неоффтопным Вигго Мортенсеном в главной роли.
Ну что, хорошо снято по батальным сценам, оператор и художник молодцы - картинка на экране как с великих полотен Веласкеса, Риберы и Сурбарана. Вигго тоже хорош, прямо таки поверила в такого Алатристе.
Хэппи-энда не предусмотрено - герои гибнут на поле брани во цвете лет и в ореоле славы. Кровавые трупы на выжженной земле. Я прослезилась.
Если испанцы так могут снимать, то и с "Севильским должно получиться, я считаю. Единственная и самая крупная из возможных претензия к этой экранизации: невозможно втиснуть в один фильм сразу все романы цикла, оттого сюжет какой-то рваный - клочки по закоулочкам.
 

Надеюсь, после прививки уже ничто не помешает Ричарду сняться в "Севильском причастии". Старательно держу кулачки.

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ну ты еще напомни, что актриса, сыгравшая Диану, несколько..ммм... не красавица для такого чувака, как Портер))
https://i.yapx.ru/7goR.jpg
Я бы ей простила даже внешность крокодила, если бы она обладала хоть каплей любви и сочувствия. Но нет. Ни того, ни другого.

Последний раз редактировалось Lary; 28.03.2021 в 16:30.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от: