Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.02.2003, 02:48   #25
Эль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 87
Лайки: 0
От даже и не знаю, кому возражать! И тем хочется, и другим. И нашим, так сказать, и вашим.
2 Valery
Нет, можно конечно не устраивать разборы по косточкам, а просто сказать: Шедевр! или Фигня! и затем начать кидаться банановой кожурой. Но мне кажется, лучше аргументировать свое мнение. Опять же польза есть - после многодневного плотного обсуждения всех этих глюков, нелогичностей и багов мне они (глюки) стали так противны, что я их уже в фильме принципиально не замечаю - как в игноре.
2 father
Я все свои 60 постов ругаю этот фильм и нашел в нем тупостей и отступлений не меньше, чем ты. Но так уж огульно... То есть, вообще чтоб Джексону его не снимать... Не уверен. Надо лучше снимать - это да. После первой части я был просто - "вне себя от восторга". После второй был разочарован. Но не тем, что ВСЕ плохо, а тем, что могло, могло быть снято - смонтировано ДЖЕКСОНОМ (подчеркиваю - им же) гораздо лучше. Надеюсь на третью.

Цитата:
предвидел, что извратят его бессмертное творение до неузнаваемости, что, к сожалению, и случилось…
Видение, знаешь ли, у каждого свое. И у каждого дивного в Эгладоре (ДА НЕ ОБИДЯТСЯ НА МЕНЯ-ЦИВИЛА ВСЕ ВДРУГ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ ДИВНЫЕ!!!) свое видение - мое мнение, Джексон тут выигрывает - хотя бы и из-за финансовых возможностей. И неоспоримого наличия фантазии при достаточном-таки уважении к оригиналу.

Цитата:
в погоне за зрелищностью и эффектностью забыта и потеряна сама сущность, главная идея трилогии. Это самая основная ошибка и на ее фоне меркнут все находки и удачные ходы режиссера.
Объясните сирому - какая главная идея и где она потеряна.
Эль вне форума   Ответить с цитированием