Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.02.2005, 15:21   #43
Hedgehog
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 20.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 268
Лайки: 0
Так как на немецком сайте нет начала, пришлось переводить его со слуха. Там есть непонятные места, так что не судите строго. Итак, часть нулевая (или первая, как хотите)
********************
Часть 1. В чреве горы
ЭВ: Здравствуйте, это Элайджа Вуд
ЭС: А это – Энди Серкис
ШЭ: А вот выходит Шон Эстин
ЭВ: *смеется* Добро пожаловать на просмотр фильма с нашими комментариями
ДМ: Добро пожаловать на просмотр продолжения саги «Властелин Колец» - «Две Крепости»
ЭС: Мне понравилось, когда на мировой премьере в Нью-Йорке Питер вышел на сцену и сказал: «Представьте, что вы находитесь в другом мире… (непонятный кусок)» А потом он взял попкорн и сел на свое место
ЭВ: *смеется* точно
ШЭ: Некоторые люди, наверное, достанут ДВД с режиссерской версией «Братства…» и посмотрят все аудиокомментарии к ней, а потом, если они действительно сумасшедшие, они сразу перейдут к просмотру ДВД со вторым фильмом
ЭВ: Что большинство людей и сделает, благослови их господь
ШЭ: Я хочу сказать тем людям, которые смотрят расширенную версию впервые и хотят насладиться просмотром, все в порядке…
ЭВ: *смеется* Это будет ваш личный уникальный опыт
ДМ: Смотри, горы со снеговыми шапками. Как будто смотришь «Искателей потерянного ковчега»
ББ: Мы его как раз вчера смотрели. Ты все пропустил
ДМ: Ааа!
ББ: Там снимался Джон Риз-Девис
ДМ: Правда?
ББ: Да, он был великолепен
ДМ: Он мой любимый актер
ДРД: Здорово, что за такой замечательный фильм тебе еще и платят. И на съемках нас возили по таким восхитительным местам!
ЭВ: Самое прекрасное в работе актера то, что тебе приходится бывать в таких замечательных местах. Как можно не быть благодарным за то, что тебе пришлось побывать в Новой Зеландии. Ради всего святого, там даже есть пингвины!
ДМ: Красиво. Новая Зеландия. А это где снимали?
ББ: Я только что тебя об этом хотел спросить. Интересно, где это?
ДМ: Должно быть, это Южный остров
ББ: Ты думаешь, это горы «Замечательные» или гора «Замечательная»? Мы катались на лыжах в местечке под названием «Замечательные».
ДМ: Давай не называть это катанием на лыжах. Потому что мы не пользовались лыжами. Мы катались на сноубордах, что гораздо круче.
ББ: Да!
ДМ: Здорово! Мне нравится, как Пит это снял
ББ: Да
ДМ: Что мне действительно нравится, так это то, что Питер полагает, что если вы смотрите этот фильм, то это значит, что вы совершенно точно посмотрели первый. Это правильное предположение, по-моему
ББ: Да
ЭС: Это потрясающая сцена!
ЭВ: И отменный прием, помогающий зрителям вспомнить, что было в предыдущем фильме
ББ: У меня прекрасные воспоминания об этом эпизоде
ЭВ: А как они сделали кнут?
ШЭ: Это полностью компьютерные спецэффекты
ЭВ: Это все нарисовано?
ЭС: Да, в этом я уверен. Классный кадр, кстати
ЭВ: То есть не было никакого реального предмета, заменяющего кнут?
ЭС: Нет, насколько мне известно
ДМ: Это здорово! Этот эпизод всех застал врасплох
ШЭ: Идеально снято! Прямо посреди уже известной сцены и вместе с тем это другая часть, о которой зритель и не подозревал
ЭС: Другая точка зрения
ЭВ: Да
ДМ: Мы не подозревали, что это должно случиться. Было просто здорово смотреть этот эпизод в кино
ББ: Помню, когда я смотрел «Братство…», я подумал, что это могла бы быть самая замечательная начальная сцена любого фильма
ДМ: Да
ББ: Именно так я и подумал, когда смотрел эту сцену
ДМ: Правильно. Просто фантастика! Мне будут сниться кошмары ,потому что я не очень себя хорошо чувствую рядом с огнем
ББ: Посмотри на это, Дом!
ЭВ: Ох!
ЭС: Мне нравится этот кадр!
ДМ: Наверное, Иен действительно сжег себе ногти и волосы, снимая эту сцену!
ББ: Да, но к счастью он обычно носит накладной нос. Что ты об этом скажешь, Дом?
ДМ: Что у него также накладные ногти и волосы?
ББ: Да
ДМ: Тогда хорошо. Парень, который играл Балрога, был просто кошмарен. У него был огромный трейлер, и он из него никогда не выходил. Даже не ходил с нами выпить пивка в баре, помнишь?
ББ: Да, Громила Хот (горячий)
ДМ: Странный парень
ББ: Ой, Дом! Мне это нравится! Мне это нравится!
ДМ: Схватил его за рога. Что может быть круче!
ШЭ: Когда мне говорят: «Потрясающая работа!», я просто отвечаю: «500 дней съемок миниатюр»
ЭВ: Их все еще снимают? Мне кажется, они все еще снимают миниатюры, если я не ошибаюсь
ШЭ: Уверен, что они все еще снимают. Мне кажется, люди не понимают, что значит 500 дней. Это звучит просто как большое число. Но это снимается на бывшей фабрике по производству красок, где работают взрослые люди с огромными миниатюрами в течение 500 8-12 часовых рабочих дней
ЭВ: В то время как мы уже вернулись домой и раздаем интервью, они все еще работают
Hedgehog вне форума   Ответить с цитированием