Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.05.2003, 00:44   #12
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0
Отвечаю сама

Цитата:
Tineriel: Знакомые: а зачем с ними чем-то делиться, если все равно не поймут? Мне как-то по фигу, что знакомые думают. Мне хватает общения, описанного выше
В том-то и дело, что по большому счету незачем Но когда меня спрашивают, как я провела выходные, например, часть событий явно приходится опускать

И большинство моих знакомых тоже не знает о пламенной страсти А кто знает - от тех было услышано много тяжелых вздохов...

1. Мама сейчас заболела Толкином. Она на работе распечатала и повесила на стенку "A Elbereth Giltoniel...". Папа держится стоически. Но пару раз БК смотрел.

2. Друзья (outside HA) в последнее время все больше меня удивляют. Тем, что все больше толкинизируются. Только что говорила по телефону с подругой, которая раньше ВК наотрез отказывалась читать ("Надоели все с этой книжкой, сначала в институте, и теперь..."), и она выдала: "Нет, ГП мне не нравится, то ли дело... Голлум". Причем совершенно серьезно. Вот оно, мое влияние
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.
Gal вне форума   Ответить с цитированием