Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.09.2002, 08:10   #43
Tata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Бровары
Сообщений: 567
Лайки: 5
Ребенок....

А мне вот плохо, потому что я подвела "под монастырь" собственное чадушко. То есть, я забеременела по глупости в 20 лет, мы поженились но папаша (хоть я его и выгнала, с агромадным удовольствием умотал, и не показывается, что, честно говоря и к лучшему!!!) Тепрь сын Элайджу называет папой, а мне больно и страшно от мысли, что я не смогу найти достойного человека, который заменил бы сыну отца.
Во-вторых: я не могу его достойно обеспечить, и мне пришлось отдать его в сад в 1,4 месяца, чтобы хоть что-то заработать.
В-третьих: из-за всех этих нервов( наверное!) во время беременности у него что-то типа порока сердца, вроде несерьезного, но все-таки это "овально окно" никак не закрывается, а еще оказалось, что у него что-то не так с ногами и еще в 3 месяца нужно было одевать на него стремена. Теперь поздно.
Я постоянно испытываю чувство вины, за то, что я плохая мать. Но все-таки я ни капли не жалею, что он у меня есть. И это сынулька,(еще форум), еще Элайджа- самое лучшее, что есть в моей жизни. Так что все не так плохо, как может показаться на первый взгляд, а то я совсем что-то раскисать начинаю!
__________________
Я самый бестолковый медвежонок на свете!(с)Винни-Пух

Последний раз редактировалось Tata; 21.09.2002 в 08:13.
Tata вне форума   Ответить с цитированием