Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.09.2002, 23:49   #41
Адилика
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Адилика
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 656
Лайки: 0
Unhappy

Мне очень-очень плохо и грустно...

Только что выяснила, как на самом деле ко мне относится мой дорогой класс... До этого я считала себя не то что бы всеобщей любимицей, но человеком без которого жить становится значительно скучнее...

Представляете, мне понадобилась камера, буквально на пару часов, а поскольку моя благополучно скончалась еще три месяца назад, я стала обзванивать всех однокласников, у которых она есть (а таких наберется человек 10)...И что вы думаете - ни один не дал...кто говорит "родители не дадут" (а сами даже не пытаются у них спросить), кто - "аккумулятор не работает, и вообще, лучше не надо"... И это при том, что свою камеру я всегда давала, если надо было...Окончательно ничего не понимая, я позвонила лучшей(?) подруге, и она мне, наконец, объяснила что к чему. Оказывается, "если можно что-нибудь уронитить или поломать, то я это обязательно поломаю". Я не отрицаю, что во многом это верно. Во многом - но не в отношении техники! Ведь все же знают моё отношение ко всякого рода приборам: даже если я действительно что-то сломаю (что вообще было 1-2 раза), я же это и починю!
В общем я окончательно запуталась...Я не знаю, что произошло, чем я заслужила такое к себе отношение...Никогда даже предположить не могла, что могу попасть в такую ситуацию - мои друзья ТАК поступят со мной - так ответят на мою просьбу о помощи...Но ощущения - жуткие, более одинокой я себя не чувствовала никогда.

P.S. на утешения не претендую - просто надо было кому-то выговориться...
__________________
Почему же? У меня например они синие, танцуют и хриплым голосом поют: "Today for you, tomorrow for me" (с) Эли, о тараканах
Адилика вне форума   Ответить с цитированием