Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.08.2019, 18:52   #177
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,886
Лайки: 331
Отец несколько раз смотрел все шесть фильмов и в театральных, и в расширенных изданиях (вторую трилогию даже в кинотеатре), но не читал ни одной книги.

Матушка читала Хоббита, но не читала ВК и не смотрела ни одного фильма, потому что они очень длинные.

Бабушка читала и Хоббита, и ВК, а также смотрела все ВК и первого Хоббита, но насколько я понимаю не в восторге ни от книг, ни от фильмов, а ознакомилась скорее "за компанию", когда я проводил с ней время (ну вроде как "почему бы и нет, надо же что-то читать/смотреть").

У меня две бабушки - одна категорически отрицает всё современное и тем более западное, а другая более прогрессивная, в той или иной мере знакомится с моими интересами, вот я про эту бабушку как раз. Она и поттериану всю смотрела и четыре книги из неё читала, и Аватар смотрела много раз (вот Аватар ей прямо нравится, она его и без меня смотрит если по ТВ показывают) и т.д. Ей понравились гномы, но неприятны орки, еще со времен ВК ей надоели, поэтому дальнейших Хоббитов я ей показывать уже не стал. Бабушка всегда обращает внимание на внешность действующих лиц - если в фильме слишком много "страшных морд" - фильм не оч., а если актеры симпатичные то можно и пересматривать, особенно если на главной роли Уилл Смит или Брэд Питт =)

Относятся нормально, ну а как ещё.

Последний раз редактировалось Маг; 25.08.2019 в 19:11.
Маг вне форума   Ответить с цитированием