Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.04.2024, 00:20   #80669
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,462
Лайки: 2,232
Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
В целом сериальное ответвление не оправдало ожиданий и подпортило Марвел репутацию. "Локи" лучший из сериалов, но у 2 сезона рейтинги просели на 35%
Ну, лично мне ВандаВижн понравился, за исключением просевшей концовки. А Сокол и Зимний солдат очень пострадал из-за резкой смены сюжетной линии в связи с пандемией и вкоряченной куда можно и нельзя повестки. А Локи вообще чуть ли не единственный сюжетообразующий кинопродукт, объясняющий, обосновывающий и показывающий существование мультивселенной. У всех остальных проектов с этим как-то негусто.

Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, смотрела и смеялась так, как не смеялась со времен первого просмотра "Теории большого взрыва" Если бы у Тома в фильмографии не было больше ничего, кроме "Пригорода в огне", я бы полюбила его только за это Я бы даже не отказалась от 3 сезона в стиле 20 лет спустя. Рут Уилсон мне понравилась ещё в "Одиноком рейнджере". И в "Темных началах" она шикарна (редкий случай, когда сериал превосходит киноверсию). Думаю, у них с Томом сложился очень интересный дуэт, построенный на контрасте: он - невинный ангел, она - дьяволица. У обоих это буквально на лице написано бровями
Ыыыыы, а как мне понравилось! И не только Том, но и вообще весь сериал целиком) Рут Уилсон внешне совсем не в моем вкусе, но здесь она вписалась как родная в образ капризной избалованной девицы. А Том... Я когда его увидела, последние мозги растеряла) Эта тростиночка на беговой дорожке, легко поднимающая совсем не бесплотную Джулс)) Все, прости-прощай адекватность)

Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
И поскольку оба выросли в успешных актеров, то почему бы не возродить проект? Очень не хватает таких здоровых и по-доброму феминистичных проектов, которые дают женщинам возможность вдоволь поугарать, но при этом любят мужчин
Согласна со всем, кроме возрождения проекта. Спустя столько лет персонаж Тома не мог остаться той же невинной ромашкой, а без этого пропадает вся изюминка. Но посмотреть на Тома и Рут в еще одном совместном проекте совсем не против)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от: