Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.04.2014, 23:50   #30018
Eileen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eileen
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,104
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Nailya N Посмотреть сообщение
Нам все-таки повезло! Мы смогли посмотреть "Выживут только любовники"!!! Замечательный фильм! Потрясающий фильм! Не ожидала, что оставит такое впечателение. Хотя фильм и шел около двух часов - время пролетело совсем не заметно. Шикарные кадры, умопомрачительный саундтрек! Осталось еще в оргинале посмотреть, потому что русский дубляж оставляет желать лучшего.
Наиля, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо на оригинал! Я так благодарна Панде, что она уговорила меня идти именно на оригинал!!!!!!
ведь эта ТОМность в Его голосе, это дыхание, которое разносится по всему залу... а в каком сонном блаженстве он мурлыкал, когда его будила Ева (или это было мое блаженство???) это обязательно надо слышать в исполнении Голоса Тома. В этом фильме даже постельные сцены не нужны, тут и так все пронизано электричеством!
И да, не буду оригинальной, признаю, что атмосфера фильма неимоверная! Хоть действие и происходит ночью, освещение в желтых тонах придает столько теплоты фильму, столько романтики!
А музыка, такая необычная (для меня)! Даже по дороге домой какие-то похожие мотивы крутились у меня в голове, и вообще я поймала себя на том, что почти всю дорогу я пялилась в одну точку, как загипнотизированная, прокручивая в памяти увиденное и услышанное.
Так же меня очаровали отношения Адама и Евы! То, как он торжественно пригласил ее в дом То, что они всегда должны чувствовать друг друга любыми частями тела, даже спустя СТОЛЬКО лет! Это потрясающе!!!
И мне вообще показалось, что, исходя из названия фильма, Джармуш хотел провести параллель между настоящей Любовью, которая никогда не умирает и бессмертными прекрасными и опасными созданиями...

В общем, извините за сумбур и поверхностный отзыв, но для меня поход на такого рода фильм в к/т, да еще и в оригинале, это подвиг (спасибо Тому). И я очень рада, что решилась пойти, т.к. фильм оставил неизгладимое впечатление!

 

Вывод:
1. Пандуся, пришли мне тоже, плиз, саундтрэк к фильму и Ясмин
2. Очень постараюсь еще раз увидеть это чудо на большом экране! (Тем более я так безбожно опоздала на начало )

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
Айлинка,ты же должна была быть уже в Лондоне с чемоданом, ты вчера вроде резво собиралась предъявлять синяк Тому, чтобы он как честный человек на тебе женился
Да вот, как-то не сложилось.... все книги шмотки в чемодан не влезли, часть пришлось оставить, такси во-время не приехало, пришлось ловить на дороге, проезжающая машина обдала меня из лужи, в порту чемодан таки сдался под напором шмотья и треснул по швам, каблук сломался, а в итоге и рейс отменили... В общем, я поняла, лучше я домой к семье вернусь не судьба
Eileen вне форума   Ответить с цитированием
Eileen получил(а) за это сообщение 10 лайков от: