Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.09.2022, 10:47   #8116
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
А как же тебя самого бросает в судороги от того, что какому-то журналисту не нравится твой любимый сериал
То-есть хейтерам и троллям нельзя критиковать или овнить сериал, а вам можно делать то же самое с ними.
Где меня бросает в судороги?

Цитата:
Словарь
бальзам на душу [bɐlʲˈzam ˈna‿dʊʂʊ] - о чём-либо долгожданном, приятном, вызывающем чувство удовлетворения, лестном или умиротворяющем
Где я сказал, что нельзя критиковать сериал? Критиковать можно и нужно. А овнить - плохо, безусловно.

Когда мы с Вами познакомились, чтобы Вы мне тыкали?

Я отметил поганый блатной язык и wishful thinking русскоязычного обозревателя, который под предлогом прогноза занимается скорее самовнушением, магическим посыланием сигналов в большую вселенную и призыванием бед и неуспеха этому проекту. Я не обозреватель, и мне позволено больше, а также быть эмоциональнее и "предвзятее", чем претендующему на объективность журналисту.

Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Пысы, там дата для популяризации сабжа взята между 29 авг - 4 сент - то есть именно в то время, когда ВК только вышел и собрал вокруг себя максимального шума, как положительного, так и отрицательного. Я б посмотрел на "популярность" всех шоу в долгосрочной перспективе, то есть до конца выхода последних серий.
Где сказано, что это окончательные данные на 30 сентября? Речь как раз и идет исключительно о двухсерийной премьере, по ссылкам же все можно найти и прочитать, ей-богу.

И долгосрочную перспективу предлагаю растянуть до 5 сезона и посмотреть график всех 50 часов проекта, раз уж на то пошло.

Последний раз редактировалось Yar; 30.09.2022 в 11:15.
Yar вне форума   Ответить с цитированием