Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.09.2022, 21:44   #240
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,362
Лайки: 23,237
Цитата:
Сообщение от Туромбар Посмотреть сообщение
конечно бы хотелось чтобы создатели хотя бы парой слов обмолвились почему каждый народ разделен на несколько рас. Например показали бы как Илуватар создаёт эльфов сразу разноцветными.

Хочется эволюционных объяснений, но придется смириться.
Слегка вернусь назад. Люди, да нет тут никаких объяснений и не может быть, потому что идея не в том, чтобы перенести привычную нам расовую теорию в Средиземье, а том, чтобы вдолбить нам, что нет разницы между добром и злом белым и чёрным. Можно потратить кучу времени и денег, прорисовывая орнамент на мече, и одновременно допускать короткий ёжик у Арондира и самого Арондира - потому что мы НЕ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ его цветным, он эльф, и всё, это и есть его раса. Это принцип толерантности. А не хотим - нам же хуже.
Это святой ПиДжей мог изо всех сил пытаться искать выход, чтоб у нас глаза не повылезали: Эсгарот торговый город, там кого угодно встретишь... Но не удивлюсь, если его пытались уламывать на какую-нибудь чёрную Болейн Тауриэль - её ж всё равно нет в каноне
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.09.2022 в 21:46.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от: