Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.12.2022, 22:19   #203447
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Добрый вечер в хату!)
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А как Амайя-то жива осталась после этого
То есть мысль, как она выжила после поцелуев, тебя не посещала?

Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
написала просто для настроения.
Как вовремя ты это настроение нам написала!
злостный оффтоп

Мне на днях пришла посылка из-за кордона. Сейчас, как известно, немецкую парфюмерию к нам не везут, а у меня, как назло, закончился единственно возможный крем для рук. Ну и заказала я его частнику: способ 100% предоплаты сомнителен, сроки доставки туманны, крч, обычно я в такие авантюры не вяжусь, но тут выбирать пришлось или-или. Махнула рукой - кинут, значит, кинут, перевела почти 4 тысячи и сложила лапки в ожидании кидалова)
Неделю жду, две, не понимаю, уже надо пить горькую и идти в магаз за Невской косметикой или еще посидеть. И тут мне приходит уведомление, мол заберите вашу посылку на почте и извините, что так долго шло, бо слали через Калининград, Минск и далее в Россию. У меня челюсть отвисла - две лишние таможни, это по стоимости тянет чуть ли не на содержимое посылки. Жду слов - надо доплатить, а их нету. Иду на почту, получаю свои кремы, а между ними небольшой зип-пакет с несколькими пакетиками немецкого чая. Комплимент. Не бог весть что, но приятно. И вот подумалось мне - не обязан человек мне комплименты делать. И не обязан доплачивать за пересылку из своего кармана. А он и сделал, и доплатил. Чтобы не только ему, получившему от продажи прибыль, было приятно, но и мне. Это такой способ делиться позитивом, излучать добро, всячески одаривать им других.
Вот сижу сейчас, заварила подаренный чай, аромат на всю квартиру, читаю стихи Энни, ваши пожелания выздоровления, пикировки, разглядываю картинки и радуюсь жизни. Девочки, спасибо, что есть вы и ваша щедрость!

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от: