Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.07.2002, 14:53   #50
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
<FONT face="verdana, arial, helvetica" size=2>Так, моя разница во времени с Киевом - минус 7, значит. с Москвой - минус 8. Т.е. когда в Москве 8 вечера, здесь полдень. Самое раннее в августе могу выйти на связь с 14.30 по Москве. И позднее - сколько потребуется. Далее, Шелла вернется к концу августа (по крайней мере, так она писала. До четвертого успеем? Мне удобен любой день. Если нет - скорее все же, сентябрь. Уверена, Рохирримка, Лайре и К - если вы не остыли до сих пор, не остыните и за месяц (или я не права? :-) вторая группа тоже считайте работает с февраля, и пока бросать не собирается. :-) <BR>Хамелеон, Форменель, - девочки, выходите на связь!.. Желаете принять участие - и если да, то какую часть работы хотели бы взять на себя? А то получается зависание, ждем вас. :-) <BR>P.S.Ничего. что я скажем так, самозванно себя назначила начальством? :-) <BR>Laire - письмо получила, сегодня-завтра ответ будет. Одо, этот дальний предшественник Пиппина - мне он доставил немало веселых минут во время работы, - смеялась прямо в экран, вызывая удивление кота и родни. :-) До сих пор не ясно, смеятся с его сентенций или все-таки огреть по голове книжкой, чтобы думал хоть немного прежде чем брякать? Ты ведь прочитала уже, как он утешает Арагорна, когда тот сетует: "Моя внешность доверия ко мне не внушает." <BR>И слышит в ответ: "В Шире так и говорят - как выглядишь, такой и есть. Ничего, полежим в болоте, полазаем через заборы, станем не лучше". :-)))</FONT>
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума