Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.06.2022, 22:06   #3925
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,588
Лайки: 1,305
Думаю, что какая-то концепция примитивная у промоутеров есть (сделайте красиво-дорого-богато, сделайте узнаваемо, сделайте загадош-шно), но с тельцами и козлищами по левую руку Вы, по-моему, перебарщиваете

***

Золотой телец во мне улыбается и апофенично завывает: вот же знаковый выход очередного томика пересортированного материала "Падение Нуменора" от Tolkien Estate со всеми текстами по Второй Эпохе в хронологической последовательности. Мало того, что под редакцией ведущего ученого Брайана Сибли (это ученый уровня Шиппи!), так еще и аккурат в ту же осень, когда выходят "Кольца Власти" Амазона! Фанатам прямо дают топливо для хейта ("это не по Толкину!!! Это не по тексту!!! У Толкина не так!!!") под одной обложечкой и рассортировано.

Сначала Амазону продался Джон Хау. Потом купили костюмеров. Потом развратили деньгами когорту компьютерных дизайнеров. Наконец, под искушение амазонского бабла попала Weta. А теперь я смотрю, что Безос разделался даже со всей ученой корпорацией, и книги Tolkien Estate делаются под сроки амазоновского телевидения. Куда мир катится! Что же с нами будет! На что ты нас оставил, святый бессеребрениче Петре Джексон

Последний раз редактировалось Yar; 23.06.2022 в 22:19.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 3 лайков от: