Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.11.2017, 21:35   #42
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Я кстати не совсем понимаю, с чего предполагаются такие деньги на производство ($100-150 млн. на 1 сезон). Ну реквизит с костюмами наверное дорого обойтись должен, а в остальном-то?.. Это вон Джексон в конце 90-х вынужден был по локациям ездить и использовать CGI только там где надо, а с сегодняшними технологиями даже сериалы могут себе приличную компьютерную подложку позволить. Если не брать дорогих актеров и большую часть фонов нарисовать (ну и не сильно шиковать на съемках - до сих пор помню документалку как Джексону огромное именное кресло на гору везли, а потом с горы) - то не должно сильно дорого выйти же, рисовальня спецэффектов же сегодня дешевая относительно, гораздо дешевле чем езда по реальным ландшафтам, а результат далеко не всегда отличишь от реальных съемок...

Да понятно, что мотивы сугубо коммерческие и больше никакие. Это вон Джексон рисковал когда все уже смирились что никакого Толкина и вообще фэнтези на экранах больше не будет, или HBO когда впервые мутили своих Престолов у которых тогда фанбазы даже половины от сегодняшней не было. Нет бы взять что-то никем нетронутое, целые залежи годных фэнтезийных миров, которые только ждут своего часа, бери не хочу, но нет же, надо что-то распиаренное именно. Честно говоря, меня раздражает больше всего именно это, что те же средства (если в итоге решат делать) могли бы пойти на что-то реально свежее.

Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
такой же убогий ремейк, как новая трилогия ЗВ.
Уже новую трилогию ЗВ посмотрели?
Маг вне форума   Ответить с цитированием