Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.04.2015, 19:02   #613
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Anano Посмотреть сообщение
Несогласна с тем, что Торин и К. выбежали из горы с целью самоубиться. Не суицидники же они в самом деле. Скорее они осознавали, что при такой расстановке сил эта битва может оказаться для них последней. К чему собсна должен быть готов каждый войн. Это кстати очень походит на то, как Теоден с Арагорном в битве у Хельмовой пади вместе с отрядом вынеслись наружу. Там тоже было это Трубите рог в последний раз. Они тоже не рассчитывали на то, что выживут, но раз уж умирать, то умирать благородно.
Теоден вышел на, предполагаемо, последний бой в полном доспехе.
Зачем Торин и К сняли доспехи, хотя по горе в них рассекали,- загадка ПиДжея.

Цитата:
Сообщение от Koralina Посмотреть сообщение
Кто больше разделся, тот и целее! У Пиджея полный латный доспех - верный путь в могилу.
Судя по рядовым эльфам - однозначно. *потащилась с продолжением ответа к МедведЮ*

Цитата:
Надличностные ценности это прекрасно! За то горячо любим и уважаем. Но яжемать, поэтому не могу не ворчать по поводу жестокого обращения Барда с детьми
Мне проще не ворчать. Мне уже давно сказали, шо я - немать и ваще. Ну не додумался Бард до того, что помимо героического мальчика, у него ещё две хрупкие девочки, которых надо бы укрыть в безопасном месте. Он же тоже немать!
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение лайк от: