Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.02.2003, 15:52   #134
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
С большим интересом и удовольствием прочитала все вышеизложенное. Можно сказать одно: о действительно плохих фильмах так не спорят. Их просто забывают. Можно вопрос тем, кому не понравились ТТТ. Неужели ВСЕ не понравилось? Ну совсем ничего вас лично не порадовало? Аналогичный вопрос к тем, кому второй фильм очень понравился. ВСЕ понравилось? Совсем-совсем все? Ни одного момента неудачного не находите?
Я сама принадлежу к тем, кого первый фильм очаровал, а второй ,правильно, разочаровал, хотя я его все равно люблю и буду смотреть много-много раз. А разочаровал он лишь потому, что первый фильм обещал больше, чем дал второй. Первый фильм вообще очень много обещал. После него я просто с трепетом представляла, каким же может быть конец у ТАКОГО фильма. Представлялось что-то совершенно грандиозное и немыслимое по силе воздействия. Теперь я тоже с трепетом думаю о третьем фильме, но это уже другой трепет: господи, что они там еще насочиняют!
Так что, судите и определяйте, к какой категории меня можно отнести -злобных зрителей или восторженных?
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием