Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.02.2016, 04:48   #692
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Маг. поздравляю! И предупреждаю - теперь как раз начнется самое сложное - учиться определять водятлов заранее и минимизировать их шансы создать тебе проблемы. Приходит только с опытом.

Elven archer, спасибо!

А я сегодня впервые приходила в покрашенный дом. Ну совсем же другой вид, небо и земля. Все очень красиво получается, только пожалуй веселенький цвет для гостевой спальни оказался чересчур веселеньким. И почему-то в красочном магазине облажались, и вручили малярам под видом цвета "смешанные фрукты" (розоватый с немного сиреневым) - серый! Я пришла и офигела - почему у меня главная спальня внезапно серая. Разобрались. Завтра придут перекрашивать. И завтра электрик придет все розетки поменяет мне. В субботу привезут новую спальню, в понедельник перевезут все вещи... и в ночь 29 февраля, которая бывает только раз в четыре года, я буду впервые спать в собственном доме. Сегодня. увидев все покрашенным под себя, я впервые почувствовала, что оно и правда "мое". Пусть даже еще многое не доведено до ума, и жалюзи-шторы все остаются от прошлого хозяина, и мебель остается моя старая (кроме спальни и мягкой мебели в гостиную)... Но уже все равно мое!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 10 лайков от: