Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.03.2023, 22:23   #75574
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,435
Лайки: 2,184
АРктика, большое спасибо) Я на редкость косноязычна в выражении своих мыслей, постараюсь ответить на все в анкете неофита.

П.С. ко мне можно и нужно на ты.

Mglars-Kotka, сэр, есть сэр!

1. Подробный рассказ про возникновение Томаса У. Хиддлстона в жизни и сердце адепта.

Когда-то давным-давно, то ли в 2011. то ли в 2012. уже не помню, мой брат усадил меня смотреть с ним первого Тора. Фильм оставил впечатление жутко заштампованного проходняка, единственный кто запомнился это стройный симпатичный брат главного героя. Но тогда у меня на руках был маленький ребенок, мы жили в съемной квартире без интернета и за каждодневными заботами впечатления как-то забылись и потускнели. Остальные фильмы серии как-то прошли мимо меня и если бы не ковид со школой на удаленке, может моя крыша до сих пор была бы при мне. Но вышло так, что мы с детьми сели смотреть все фильмы Марвел по очереди и вот тогда жахнуло так жахнуло, до сих пор не могу опомниться.

2. Том или Локи?

А можно я скажу оба? Началось все с Локи, но чем больше я узнавала о Томе, тем больше проникалась этим удивительно светлым человеком. Обоих люблю по-своему, но одинаково сильно.

3. Чем пахнет Локи?

Не знаю, чем-нибудь вроде герани или мяты. Сильно специфическим ароматом, который нравится далеко не всем, но уж если нравится...

4. Чем пахнет Том?

Совершенно не разбираюсь в мужских парфюмах, но мне кажется, что запах не должен быть очень резким, что-то легкое и свежее.

5. Назовите первый фильм, в котором увидели Т. Хиддлстона.

Первый Тор.

6. Любимый фильм с Томом на данный момент это - ?

Не знаю, все такое вкусное, не могу выбрать один.

7. Смотрели ли вы все фильмы с Т.Х., если же нет, то что планируете посмотреть в ближайшем будущем?

Смотрела все, кроме сериала Локи и Эссекского змея. Как только найду время, сразу это исправлю.

8. Какой фильм или персонаж Тома впечатлил вас больше всего?

Тоже не могу выбрать одного. Локи, Кориолан, Томас Шарп, Хэл-Генрих, Джонатан Пайн, Роберт Лэнг. О каждом можно долго размышлять и дискутировать.

9. Какой фильм или персонаж Тома оставил у вас противоречивые чувства?

Как ни странно, "Возвращение в Крэнфорд". Сколько ни видела отзывов о нем, все восхищаются и умиляются с Тома, а мне второй сезон показался слишком шаблонным и неестественным по сравнению с первым, да и Томушкина игра как-то не произвела впечатления (кроме сцены с платьем). И вот вроде всем нравится, а я одна как Баба Яга. То ли сработал синдром завышенных ожиданий, то ли со мной просто что-то не так.

10. Продолжите фразу "Один - ...".

Козел - это самое приличное, что я могу о нем сказать.

11. Какой вопрос вы, буде возможность, задали бы Тому У. Хиддлстону?

Опять не знаю. Но если бы представилась такая возможность, я бы хотела поблагодарить его за все, что он делает и просто за то, что он есть)

12. Какой вопрос вы, буде возможность, задали бы Локи Лафейсону?

Спрашивать о чем-то Повелителя чревато, но мне бы хотелось знать, каким образом он сохраняет облик аса. Помнится, в Торе 3 на вопрос брата жив ли их отец, он отвечал, что это магия Одина поддерживает его внешний вид и раз Локи не светит синей кожей и красными глазами, значит Один жив. Через некоторое время Один таки отбросил коньки на глазах обоих сыновей, но внешний вид Локи не поменялся. Пусть придумает логическое объяснение на это очевидный сценарный ляп.

Последний раз редактировалось naika; 27.03.2023 в 22:27.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 5 лайков от: