Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.10.2002, 19:44   #139
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tcapь
Вот теперь и у меня депрессуха пошла. Привет ей, давно не виделись!

Компании, в которых я раньше был теперь для меня не находится места. Перешел на второй курс универа.. теперь уже со мной никто не общается. "Привет?.." "Ну привет!" "Как дела?" "Нормально/хорошо/отстойно". И все. В нашем потоке образовались свои компании и в каждой из них я лишний.

Точно так же и в других места, в том числе и на этом форуме. Люди, с которыми я раньше проводил время теперь от меня отдаляются.. Чувствую. что скоро я на этот форум ходить не буду.

Я понимаю, что все это только из-за меня, что мои действия/поступки/манеры/поведение не позволяют мне долго держать контакт со многими замечательными людьми. с которыми мне бы хотелось... Но все равно, паскудно все это...
Это же просто. Надо больше общаться. Не знаю, ты мне кажешься очень приятным человеком. Просто надо больше общаться. А если это из-за тебя, то надо, надо над собой работать.
У меня было такое. Я слишком любила "правду". И, соответственно, говорила всем честно, что я о них думаю. Это никому не нравится. И я поняла - либо я вежливый человек и со всеми общаюсь, либо рублю правду-матку и у меня нет друзей. Пришлось выбирать.
Ну ее, эту честность.
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием