Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.09.2022, 13:23   #8077
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Рейтинги серий стали падать. The Great Wave имеет сейчас 7.1, а 5-я серия Partings впервые опустилась ниже 7 - 6.9.
Да, и это происходит не только с рейтингами зрителей. Процент на томатах среди критиков у пятого эпизода (17 рецензий) - всего лишь 62% процента, самая низкая оценка от профессионалов для эпизода "Колец", со следующим вердиктом-консенсусом:

Цитата:
The scenery is gorgeous as ever and the nods to Tolkien lore still dense, but The Rings of Power's momentum feels stuck as a Hardfoot's caravan in the mud with an episode that fails to compel.
Тем не менее, странно было бы видеть 7,5 для отдельных эпизодов, когда сам сериал на IMDb имеет общую оценку 6,9.

Думаю, что это естественная ситуация с сериальной серединой сезона. Любопытно, что случится на 6 эпизоде.

По кликам и интернет запросам «Кольца» тоже упали на третье место - из-за сериала по вселенной звёздных войн и каким-то Dahmer.

UPD: всё-таки я был неправ по поводу частотности запросов. По данным на 24 сентября "Кольца" по-прежнему держат лидерство онлайн-просмотров, опережая "Дом Драконов" и "Андор":


Последний раз редактировалось Yar; 25.09.2022 в 20:49.
Yar вне форума   Ответить с цитированием