Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.09.2022, 06:41   #30
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Разочарование сериалом достигло апогея. Да, признаюсь, когда Gash тут выложил спойлерную картинку, сердечко у меня екнуло. Подумалось, ну неужели, нам наконец-то покажут эпик. Воображение уже рисовало показанный во флэшбэках поединок Эктелиона и Готмога (или Глорфиделя с другим балрогом). Уже был готов поаплодировать за это. И вот такой слив в итоге - дебильные танцы вокруг дерева. Да даже не танцы, это просто статичная картинка в которой ничего не происходит, а нужно было это все чтобы обосновать абсолютно идиотскую версию происхождения мифрила. Даже не знаю, буду ли писать свою традиционную простынку. Потому что тут плохо все и везде. Понимаете, что разочаровывает, эпик перед их носом прямо витал, хватай просто его руками и переноси на экран. С таким-то деньжищами показать в визуальном плане можно было все, препятствий нет. Но весь эпик опустили до уровня разборок в коммунальной квартире. Столица эльфов в Линдоне это натурально турбаза, а не столица. Придуманное Южное королевство это просто несколько убогих деревень с оборванными крестьянами (чем Хальбранд там вообще может править?). Великий Нуменор состоит из одного единственного города и для похода в Средиземье не может выставить больше чем 500 человек, а теперь еще и минус 2 корабля, значит поплывут 300. И эта та самая великая армада, которой убоялся сам Саурон? (и не надо мне рассказывать эти сказки, что мол, еще ничего не показали, ждите, будет). Да где размах, где величие, где рассвет цивилизаций, который нам обещали? Я хотел получить ответ могут ли шоу-раннеры ноунеймы потянуть проект такого масшатаб. Я его уже получил. Нет, не могут. Можно расходиться. Нас накололи (употребил бы другое слово, если бы правила форума позволяли).
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 10 лайков от: