Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.04.2013, 15:40   #15024
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Моей сущности старой зануды все идеал дорогого РА отнюдь не бестелесный, покоя не дает. Вот кажется мне, что она мультикультурных кровей... Что то там у них в Англиях если и есть, на кого из дам посмотреть, только вот в таких мультирультурных вариантах. Остальные, как дама с мультикультурным именем Лейла, но печальной англо-саксонской внешностью. Мой супруг, увидев ее на экране, даже пожалел, каково ж ей такой живется.. Это что, из за того что остров, и они типа друг другу все за века уже более-менее родственники? Они не то что страшненькие, они просто бесцветные,, никакущие.

И возле РА - ну ни одной дамы, чтоб глаз радовала. Это не из женской вредности. Но хотелось бы по горшочку крышечку
Serena, у них вся красота в мужчин уходит , по кривой обходя принца Чарльза
А в защиту местных женщин могу привести Холидей Грейнджер и та же Сара Смарт весьма ничего

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Дамы, если прочитать на последней странице все посты подряд, то можно сделать однозначный вывод - всем пора по палатам. Кто, с кем, и о чем разговаривает... (Все смешалось в доме Облонских (с))
Так всеж инфицированным понятно, идет параллельный гвалт поклонниц Лукаса и поклонниц сэра Гая, причем лукасовые и по Гаю с остатков ума сходят
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от: