Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.08.2022, 10:36   #197870
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,278
Доброе утро!)
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
вдруг там есть какие- дополнительные материалы. В трейлере есть пару кадров, не попавших в фильм
Ща меня будут бить, и не только ногами: как ни странно, меня в Стэйдже юный Ричард (как звали его героя, напомните, плз?) абсолютно не впечатляет. Я б даже сказала, парень в кадре раздражает Но еще большее неприятие вызывает партнерша: ее рот, точнее, отдельно стоящие зубы, мешочек под подбородком и какое-то неправильное сочетание черт лица прям отталкивают)) Меня саму удивляет собственное восприятие мини-фильма, так-то по жизни девушка красивая (это же она на том фото, со стаканом, трогает волосы Ричарда за ухом?) и понятно, вся соль в плохой операторской работе, но все же. Короче, ну его, тот ДВД *надевает каску*

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мадам, вы это... ничего не перепутали?
Ни разу не перепутала)) Ты ему в глаза глянь - он просто в душу смотрит. Беднягу Элли насквозь сканирует, все "чем страдаете" по полочкам раскладывает. Терапевт, как есть, терапевт
И вот, кстати, яркий пример разительной перемены облика Ричарда: его Джон такой... ыыыыыыыы, ему в глаза смотришь и понимаешь, за этот взгляд не только на иглу сесть, душу запродать можно. А в Стэйдже нет и близко того шарма
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от: