Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.02.2007, 14:00   #1
Кэт Вязовская
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэт Вязовская
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,024
Лайки: 0
Снимается "Сильмариллион. Версия S". Эпизод I. Исход нолдор.

Люди, эльфы, гномы, хоббиты - нужное подчеркнуть, словом - народ!
Мы снимаем трилогию по Сильму. "Эпизод II. Повесть о Берене и Лютиэнь" уже готов. Фильм получается полу-стёбный, однако весьма продуманный и прочувствованный, ибо есть грань стёба, переступать которую я как режиссёр не позволяла и не позволю. В переводе на русский это означает, что фильм снимается с глубочайшим уважением к Профессору и его персонажам (всем!). Сценарий, уже имеющийся состав и отчёт про то, что уже снято, в моём ЖЖ
http://kat-vyazovskaya.livejournal.com/
Проблема в том, что у нас на 4 марта намечены съёмки первой сцены фильма, а именно того, что в "Звире" обозначено как "Об освобождении Мелькора и прочих неприятностях". И тут сегодня обнаружилось, что у нас нету Манве. Ну, бывает и такое, к сожалению. Поэтому я взываю к вам о помощи. Съёмки в Саратове. Добираться до нас из Москвы - это сесть на Павелецком вокзале в 9-й поезд в 17.50 в субботу, 3-го, и приехать к нам в 9.10 на следующее утро. На вокзале встречу и в этот же день посажу на поезд. Можно на 9-й, можно на 17-й. Можно ещё на автобус, там время можно выбрать. Для утверждения на роль надо а) прислать мне фотку и б) чтобы я с Вами пообщалась, причём второе важнее первого, ибо я подбираю людей на роли не по внешности, а по личности. В общем, выручайте!
Кэт Вязовская вне форума   Ответить с цитированием