Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.03.2016, 09:41   #89
Curumo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Curumo
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: планета Зима
Сообщений: 256
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Потом будут дрейфующие в пустоте ВК-сообщества почтенных гальванизаторов, вспоминающих блеск и славу Хеннет Анун, как поминают ныне толкинутые первой волны забухшую (и во многом придушенную изнутри) АНК.
Выше нос, коллега пока на форуме есть хоть один оптимист (тем более ваш однофамилец) - форум жив.



хотя, похоже, толкиенистский фэндом все-таки, скажем политкорректно, в фазе рецессии. Взять хотя бы этот форум: максимум посетителей - в 2008 году (что само по себе странно - что там было-то, в том 2008-м? "ВК" вроде давно отсмотрен, "Хоббит" еще и близко не снят?). Видимо, новое поколение посмотрело на своих пап-мам с их эгладорами и деревянными мечами, покрутило пальцем у виска... и отправилось отыгрывать Игры Престолов
Да и оставшиеся могикане - даже священные тексты не могут обсудить без того, чтобы не разойтись по фракциям. еретики в своем углу -
Ведущая: Переходим к следующей главе. Финвэ родил Феанора. Феанор родил Куруфина. Куруфин родил Келебримбора. Профессор был неправ.
Подружка #1: Что-то не затягивает. Профессор был неправ.
Подружка #2: А у меня вафельки! Профессор был неправ.
Подружка #3: А у меня котики! Профессор был неправ.
Ведущая: Молодцы. Возьмите с полки пирожок. Переходим к следующей главе.
 
правоверные - в своем...
Ведущая: Переходим к следующей главе. Финвэ родил Феанора. Феанор родил Куруфина. Куруфин родил Келебримбора. Слава Профессору!
Подружка #1: Ужасть как затягивает! Слава Профессору!
Подружка #2: А у меня вафельки. Слава Профессору.
Подружка #3: А у меня котики. Слава Профессору.
Ведущая: Молодцы. Возьмите с полки пирожок. Переходим к следующей главе.
 

...и шипят друг на друга с безопасного расстояния. Взаимная нетерпимость? Издержки модерации? "Гордость и предубеждение"™?
 

 
__________________
Треугольник будет выпит.
Curumo вне форума   Ответить с цитированием