Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.09.2022, 15:06   #9
Tick
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tick
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 907
Лайки: 260
Я поставил неуд. Во-первых, кринжатинка никуда не делась. Когда Карэн... то есть Галадриэль попросила позвать менеджера... то есть встретиться с Королём, я взоржал так, что пришлось на паузу поставить, чтобы отдышаться.

Во-вторых, опять диалоги вместо визуала. Если вы такие смелые, что решили рассказать историю Эарендиля, то черт возьми, покажите её! А не так, что актеры встали в позу и вещают. У вас же не дешёвый сериальчик, а самый дорогой сериалище! А нам опять не показывают, а рассказывают.

В третьих, опять наплювали на лор. Но я уже обещал, что не буду жаловаться по этому поводу, так что просто отмечу, что это фанфик, а не адаптация.

Итак, 5 минус 3 балла, оценка 2. Предыдущую серию я кстати также оценил на 2 балла. Один балл за визуал - это всё, чего заслуживает эта серия.

Отдельно хочу отметить, что пока совершенно неясно, почему Адар командует орками. Это видимо нам оставили погрызть на неделе.

Также я не понял, почему сенильное состояние Короля нужно скрывать от населения Нуменора. Он непопулярен, так что никто не должен расстроиться, по идее.

Меня бесит, когда мне дают подают информацию безо всякой внутренней логики. Просто принять как данность? Не-а, хочу осмысленности, а приостановка недоверия у создателей сериала ну совсем не получается.
__________________
"Здесь типичная подмена понятий!" (с)
Tick вне форума   Ответить с цитированием
Tick получил(а) за это сообщение 5 лайков от: