Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.05.2019, 01:11   #5180
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
А вселенную Марвел напротяжении 11 лет колбасит от 500 миллионов до 2 миллиардов – вот в прошлом году Муравей и Оса собрали всего 600 млн. Это говорит о том что это по сути не совсем франшиза, а зонтичный бренд, в который объединены несколько франшиз одновременно – какие-то фильмы публике интересны, а какие-то нет.
Скорее не фильмы интересны или нет, а герои. Фильмы как раз примерно на одном уровне сделаны. Какие-то чуть лучше, какие-то хуже, но как раз сборы финала говорят о том, что на него идут все, кому интересен хоть один из героев. Потому что это на самом деле для многих прощальный фильм, пусть продолжение и следует, но определенная эпоха закончилась. А смотреть их надо именно в кино и я бы даже сказала в аймаксе. Я, например, на Стрендже и Рагнареке, поскольку ходила практически подряд в аймакс и в обычный зал (чтобы оригинальную озвучку послушать) очень сильно почувствовала разницу в картинке, в том числе и по цвету.
Финал не скажу, что лучший фильм и сюжетно с этими играми во времени у меня осталось много вопросов, но то, как показали историю героев мне очень понравилось.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 3 лайков от: