Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.09.2022, 22:10   #199081
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,121
Лайки: 13,923
Так, я тоже посмотрела. Постараюсь без слишком серьезных спойлеров, хотя мне очень хочется с кем-то обсудить...

Мне очень понравился фильм. Яркий, теплый, невероятно красивый, хорошо подобранные актеры. Но. Главные акценты книжного повествования все же смещены. Да, получилась яркая, красивая и динамичная история, но она другая. На удивление, мне очень понравился падре Куи и не раз вызывал улыбку его дуэт с Куартом. (Припоминаю, как мы еще обсуждалим, что будет делать эдакий десант на яхте)))

Очень понравилась сестра Марсала. Пока пишу этот отзыв, высыхают слезы. Но на душе какое-то приятное, теплое чувство. Как будто простили меня

Конечно, мне не хватило главного героя. Его улыбок, его взглядов, и конечно, откровенных моментов Он неповторим, он обаятелен, и чуть ли не каждую минуту наблюдения за ним хотелось восклицать: "Он настоящий!" Настоящий, нереально обаятельный и точно уж сошедший со страниц дона Артуро! Девочки, я просто еще раз влюбилась, на какой-то момент отключилась от реальности и оказалась в другом мире. Теплом, уютном, красочном. Я плакала вместе с Грис, у меня застревал комок в горле вместе с исповедью Макарены, я улыбалась простодушному Куи, и я просто любовалась, таяла и была счастлива.

Спасибо за этот настоящий праздник всем причастным. Пока пишу, снова плачу...

Я безумно ждала этот фильм. Спасибо. Сейчас так светло на душе и жалко, что это приключение прошло, закончилось. Но я готова его пережить еще несколько раз, пока не запомню, не изучу наизусть. Очень хочу пересмотреть, когда появится в оригинале и свободном доступе. Я хочу услышать голос Ричарда. Его взгляды - это что-то удивительное, прекрасное, просто отдельный вид искусства (например, мне очень понравилось, как Куарт местами волнуется и опускает ресницы при встрече с Макареной, видно, что она его задела). Но взгляды без голоса - это наверное, как пистолет без пуль. Я хочу послушать его, и чувствую, что это будет еще одно нереальное впечатление.

Спасибо, девочки. Я снова влюбилась в Ричарда, крепче, сильнее. Люблю и вас, и каждую крепко обнимаю (а спонсоров того, как меня РАзвезло - особенно крепко). Спасибо.
И надеюсь еще продолжать любоваться вместе с вами, продолжать обсуждать и долго-долго делиться мнениями, и об этом фильме, и о многих других фильмах, фото, аудио, и прочих РАдостях)))) Мне так сейчас хорошо...

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
ну тогда ходь сюды
Славкаааа... Это просто сумасбродство. Ах. Золотое. Невероятное. Я боюсь, что не смогу словами точно выразить... *мурлычет под нос в полусвуне на коврике арию Клода Фролло "Tu vas me detruire"*
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 7 лайков от: