Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.05.2022, 00:00   #75589
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Вот, это где-то между 3.00 и 4.45:

Ведущий предположил, что сцена - главная любовь Тома (в профессиональном смысле), а Том говорит, да я и то и другое люблю, и сцену, и кинематограф. "Иногда я думаю о музыкантах... вы можете сделать запись в студии, и это означает тонкую деталировку и точность работы, а потом вы играете живой концерт и ощущаете непосредственную связь с аудиторией, которая является такой же частью происходящего, как и сам музыкант. И такое же соотношение между работой на камеру и работой живьём на сцене. Съёмка требует точности, интимности, деталировки. Вы знаете раскадровку и работаете целый день над одним моментом, одной сценой, и когда это снято - то это сделано раз и навсегда. А в театре вы рассказываете всю историю каждый вечер. В этом главное различие, вы можете - вы не фокусируетесь на отдельной сцене, а делаете каждый раз всю пьесу, каждый раз с новыми модуляциями и вариациями. А зрители - иногда сознательно, иногда нет, но они всегда часть представления. Когда публика вовлечена, вы ЧУВСТВУЕТЕ её внимание."
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury

Последний раз редактировалось Trawka; 31.05.2022 в 00:03.
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 5 лайков от: