Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.07.2018, 23:02   #72620
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
Одним лайком не обойдусь) Меня тоже возмутило. Я понимаю, что в Рагнареке точно так же убрали друзей и соратников Тора, но извините, сколько экранного времени и зрительского внимания было у них, и сколько - у Локи? Может, поэтому и оглушила ВБ, что вот так вот, сразу, не позволив публике подышать. Да, персонаж дополнительно раскрылся и за эти ничтожные пять минут, но come on! это же Локи, а не Фандрал!

Уговаривала себя на выходе из кинотеатра: "Марвел это вам не ПиДжей, чтоб эпичные смерти придумывать" (Ведь в одном интервью Шон Бин сказал, что его самая шикарная экранная смерть - в ВК)
Я не буду говорить о том, как сильно я возмущена сценой "прекрасной" (по словам Тома) смертью Локи в ВБ. Ничего прекрасного я не видела еще ни в одной смерти, насколько благородны не были бы мотивы умирающего (в данном случае стремление Локи спасти брата, которому, на мой взгляд, ничего не угрожало после того, как Танос получил Тессеракт). Я просто скажу, что тут недавно прозвучал призыв игнорировать Марвел... Так вот после этой сцены, после того, как Марвел поступили с самым интересным своим героем, я рада, что они не увидели ни одного моего рубля, да и не увидят (хотя им на мои рубли, скорее всего, глубоко наплевать).

polichka, спасибо за письмо! Какой там Том искренне воодушевлённый.

Всегда пожалуйста.
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 5 лайков от: