Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.04.2013, 00:43   #107
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Фэй!!! Спасибо тебе огромное за интервью - ты настоящий друг!!! Такой труд!… я представляю, сколько раз пришлось вслушиваться, чтобы разобрать вопросы журналиста…
Я тебя люблю!!!
Они (вопросы) еще долго отдавались эхом в моей голове!
Практика расшифровки интервью, взятых где-нибудь на производстве, очень помогает в таких вещах

At your service!

А какие ролики замечательные ты принесла, что поздравительный, что экскурсионный, ух! Красоты Уэльса меня покорили. Люк, видимо, очень любит свой край... ну, или хорошо играет

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение


Дарья, "прочие виды" сделали мой день!

*Отчаянно пытается не думать о поющих росгобельских кроликах*


Цитата:
Я не понимаю, почему птиц с ним рядом две и явно не дрозды, но сам Бард мне очень нравится. Он здесь как-то погружен в себя - мне кажется, он как раз в этот момент говорит с черной стрелой...
Портрет-то на самом деле выдающийся: хотел того художник, или нет, но у него получилось совместить "угрюмый" канонный образ Барда с внешностью и чертами лица Люка Эванса. И получилось ведь!

Цитата:
Два джентльмена в смокингах на лондонской премьере "Хоббита".
Вот Ричард и Люк - настоящие джентльмены, в костюмах смотрятся как в естественной среде обитания! Не то что некоторые молодые гномьи принцы: один (Эйдан) все пуговичку расстегивать не выучится, а у второго (Дина) вообще, кажется, один костюм на все случаи, и тот - со школьного выпускного
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 3 лайков от: